• Der Biegespezialist seit über 80 Jahren

Unser Team

Unser Team besteht aus Fachleuten die neben der Produktion, Qualitätskontrollen, Markierung, und die logistischen Vorbereitungen für Ihr Produkt durchführen. Gemeinsam engagieren wir uns tagtäglich für die Herstellung hochwertiger Rohrkomponenten für Kunden in vielen verschiedenen Branchen.

Unser Team steht Ihnen bei der Bewertung Ihrer Anfragen, der Beseitigung von Unklarheiten, der Sicherstellung einer reibungslosen Produktion oder der Lösung von Problemen zur Verfügung.


Govert Philippe

Geschäftsführer und
Abteilungsleiter Produktion
+31 (0) 72 751 38 08
g.philippe@buigstaal.nl

Nando Servais

Geschäftsführer und
Abteilungsleiter Marketing
+31 (0) 72 751 38 13
n.servais@buigstaal.nl

Marco Appel

Kaufmännischer Leiter
0+31 (0) 72 751 38 01
m.appel@buigstaal.nl

Matthijs Vredeling

Abteilungsleiter Arbeitsplanung
+31 (0) 72 751 38 11
m.vredeling@buigstaal.nl

Rob Pronk

Qualitätsbeauftragter
+31 (0) 72 751 38 09
r.pronk@buigstaal.nl

Wil Molenaar

Produktionsleiter
+31 (0) 72 751 38 06
w.molenaar@buigstaal.nl

Marjorie van der Heijden

Finanzabteilung
+31 (0) 72 751 38 00
m.vanderheijden@buigstaal.nl